Конкурс профессионального мастерства

Конкурс профессионального мастерства

Конкурс профессионального мастерства среди водителей на территории муниципального образования г. Салехард в 2018 году

В преддверии профессионального праздника работников автомобильного транспорта «День автомобилиста»,  27 октября 2018 года на базе МАУ ДО «Детско-юношеский центр» г. Салехард состоялся конкурс профессионального мастерства среди водителей на территории муниципального образования г. Салехард. В соревнованиях приняли участие команды: АО «Салехардэнерго», Муниципальное автотранспортное предприятие, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр» г. Салехард, АО «Салехардорстрой».

Конкурсанты соревновались в знании ПДД, а также в скоростном маневрировании. 1 место в личном зачете занял участник команды «Детско-юношеский центр» —  С.В. Кислов.

Команда Детско-юношеского центра стала победителем и заняла 1 место в командном зачете. Все участники были награждены грамотами и ценными подарками.

С поздравительной речью выступил Глава Администрации МО г. Салехард Иван Леонидович Кононенко. По словам И.Л. Кононенко: «Проведение данного конкурса необходимо в целях улучшения качества обслуживания пассажиров, повышения уровня профессиональной подготовки водителей общественного транспорта, снижения аварийности на транспорте и повышения безопасности дорожного движения, а также для популяризации и пропаганды профессии водителя среди молодежи».

Поздравляем всех с праздником и желаем удачи на дорогах!