Круглый стол «Открытый диалог. История успеха»

Круглый стол «Открытый диалог. История успеха»

22 мая 2019 года в Торгово-промышленной палате Ямало-Ненецкого автономного округа состоялся круглый стол «Открытый диалог. История успеха».
В преддверии «Дня российского предпринимательства» в ТПП ЯНАО состоялся круглый стол, в котором приняли участие генеральный директор ООО «ЯГДА» Демидович Ольга Константиновна и учащиеся школы финансово-правовой грамотности «Старт» под руководством Масюк Анжелики Валентиновны
Сотрудники ТПП ЯНАО провели для ребят презентации и рассказали о том, как важен ответственный подход в открытии своего дела, какие основы законодательства нужно знать и какими навыками нужно обладать для открытия и уверенного ведения бизнеса. Ведь наше время предприниматель  не просто руководитель организации — это ответственный человек, вкладывающий все силы для достижения поставленных целей.
В свою очередь ученики показали свой видеоролик об обучении в школе финансово-правовой грамотности «Старт».
В формате открытого диалога генеральный директор ООО «ЯГДА» Ольга Константиновна Демидович поделилась историей своего успеха, трудностями и проблемами на начальных этапах развития своего дела. Были заданы вопросы, с чего начинался бизнес, и каких результатов удалось достичь, а так же каковы планы на будущее.

По окончанию мероприятия были вручены подарки всем учащимся и гостям встречи, сделаны памятные фотографии.