#ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссиию #МояРоссия

#ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссиию #МояРоссия

С 8 по 12 июня по всей стране пройдет Всероссийская акция «Окна России», посвященная Дню России. Продолжая укреплять славную традицию украшать окна своих квартир, домов и офисов к всероссийским праздникам, МАУ ДО ДЮЦ присоединился  к акции.

Цель акции – проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине. Особое внимание при проведении акции уделяется оформлению окон родителей совместно с детьми, так как любовь к Родине начинается с семьи.

Присоединиться к акции может любой участник. Участники акции могут оформить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой родине. Для оформления окон можно использовать краски, наклейки и трафареты. Желательно, чтобы украшенное окно было видно с улицы. К оформлению окон рекомендуется подходить творчески, используя символы и специфические отличительные признаки своих регионов. Также можно нарисовать на окне контуры сердца и сфотографировать наиболее удачный ракурс вида из украшенного окна через сердце.

Поздравляем всех с наступающим праздником с Днём России! Мира, тепла, добра, радости и света всем нам! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий. Пускай самыми ценными качествами остаются милосердие и человечность!