Региональный чемпионат «Молодые профессионалы 2019» WorldSkills Russia

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы 2019» WorldSkills Russia

В Салехарде со 2 по 7 декабря проходил Региональный чемпионат «Молодые профессионалы 2019» WorldSkills Russia, в котором приняли участие обучающиеся ДЮЦ.
7 декабря 2019 года завершился V региональный этап чемпионата «Молодые профессионалы. WorldSkills Ямал 2019». Участники компетенции Web-дизайн и разработка проходил в Ямальском многопрофильном колледжа со 2 декабря. В субботу в актовом зале колледжа состоялось закрытие чемпионата, где были вручены награды. Абсолютным победителем в компетенции Web-дизайн и разработка стал Садовников Алексей, которому вручен диплом и медаль «За профессионализм». Диплом за первое место вручен Шугуманову Николаю, диплом второй степени получил Шульгин Дмитрий. Диплом за третье место вручен Свиридову Ивану.
Ребята на чемпионате показали хорошие знания языков HTML и CSS, они стали использовать возможности языков JavaScript и PHP для придания ему большей динамичности.
От всей души поздравляем ребят с отличными результатами, показанными на площадке чемпионата, и пожелать им дальнейших успехов в изучении Web-дизайна и разработки.