Фотовыставка «Мир вокург нас»

Фотовыставка «Мир вокург нас»

В апреле текущего года должна была состоятся фотовыставка «Мир вокуруг нас», посвященная 75-летию Победы в ВОВ, обучающейся в нашем центре Кучеренко Юлии. В своих фотоработах она отражает всю красоту и прелесть окружающего нас мира, который отстояли и сохранили для нас деды и прадеды в великой войне. В связи с пандемией коронавируса и введением дистанционной формы обучения фотовыставка перенесена на следующий учебный год. Мы обязательно проведем ее в следующем учебном году.

Участники Web-студия ДЮЦ ознакомились с фотоработами Юлии, которые всем понравились. И мы решили провести фотовыставку в формате онлайн, опубликовав наиболее хорошие фотографии на странице в контакте.

15 апреля 2020 года на странице в Контакте, по адресу: https://vk.com/webstudioduc было опубликовано 48 работ. В течение дня активность в группе стала очень высокой: количество просмотров составило 178, уникальных посетителей было 11 человек, добавилось шесть новых подписчиков, 19 человек оставили свои комментарии. Во всех комментариях дана положительная оценка фотоработам, а общее число отметок «понравилось» составило 133.

Поздравляем Юлию с успешной фотовыставкой, желаем дальнейших успехов и новых достижений!

Несколько фотографий публикуем на этой странице.