Персональная фотовыставка Кучеренко Юлии

Персональная фотовыставка Кучеренко Юлии

С 24 по 29 марта 2021 года в нашем центре была организована персональная фотовыставка Кучеренко Юлии, которая обучается по программе «Увлекательный фото Шоп» объединения ИКТ.
Фотография, которая зародилось еще в середине XIX века, и сегодня остается одним из актуальных направлений изобразительного искусства. Именно в фотографии художник с помощью особых технических средств воплощает свой творческий замысел в виде изображений (снимков). При создании ярких произведений фотоискусства мастер умело сочетает художественный вымысел и достоверную информацию.
Фотография в течение долгих лет была доступной узкому кругу людей. Технологии печати снимков оставались весьма сложными вплоть до конца ХХ века, а хорошие фотоаппараты стоили немалых денег. Но с изобретением цифровой фотографии и массовым распространением смартфонов фотоискусство стало общедоступным явлением. Современные технологии позволяют любому человеку с хорошим художественным вкусом создавать яркие и красочные снимки.
Персональная фотовыставка Юлии представлена в виде коллажа,на котором представлены работы выполненные в жанрах фотоохоты и микрофотографии. Все выставленные работы очень красивы и интересны — это отметили посетители выставки.
Поздравляем автора работ с первой персональной фотовыставкой, желаем дальнейших творческих успехов.